[DNIWE]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [DNIWE] » Ваши заявочки » Заявка на вступление тчк


Заявка на вступление тчк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне удобнее писать по пунктикам, да думаю и уважаемым вам будет читать удобнее, поэтому прошу:
1) IIoIIka_DyPak (тобишь ник)
2) 19 лет, соответственно учусь в универе, в Питере, технарь.
Сам из Тамбова(это там где Тамбовские волки).
3) Собсно сама ссылка на профиль: >>Тыкни меня полностью<<
4) А тут у нас будет капелька отсебятины:
    Рак я по призванию, родился на дне донной страны, в деревеньке Верховажье, что под Тотьмой, что под Вологдой...
    Звать меня Денис, о себе рассказывать нечего, учусь как студент, не пью, курю, как кролик по бабам не прыгаю про причине того, что есть своя любимая девушка, которую я с успехом подсадил на арту, собсно только поэтому и написал про неё.
    В танки играю просто потому что... Ды к тому же в своё время один добрый человек сказал: "-попробуй", ну собсно я и попробовал, до сих пор распробываю. На конце первой прокачанной веточки висел ИС-7 собсно танк не понял - продал, до сих пор не могу купить.)
    Потом был епись мытый, и наконецто недавно вкачал е5, в планах бэтмэн т62 мб хэйвик думаю еще над этим.
    Люблю много писать уж не знаю почему, стал писать - хер остановишься, в рандоме люблю поднищевать, написать какуюнить буету по типу: "посоны у друга в первый раз с девушкой не встал, что делать?" и смотреть как хомячки стараются хитровыпендрится мне в ответ.
    Бывает матерюсь, но слышал что в некоторых общинах не выносят мата, поэтому в данный момент пишу корректно, говоря это подразумеваю культурную подоплёку.
    Думаю что пишу грамотно, но когда то, что я пишу читает моя девушка у неё случаются глубочайшие баттхёрты орального характера.
    Хочу в клан Днищи, да ради Аббревиатурки возле ника, но не только ради неё.
    А еще моя писанина мне всё больше напоминает анкетку на сайте знакомств. типо шутка: "Анал не предлагать".
5) КПД 1303, довольно таки быстро ползёт вверх, пару месяцев назад было 1200.
6) Таки и всё оО
Скайп: kirily_denis

0

2

лоал)) жди моих клешней, завтра буду сидеть и всех задалбывать кто подходит и кого будем брать)

0

3

Где-то с 13:30 появлюсь.  Закрываюсь в универе.)

0


Вы здесь » [DNIWE] » Ваши заявочки » Заявка на вступление тчк