[DNIWE]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [DNIWE] » Ваши заявочки » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче всем привет. Буду писать пунктами шо бы вам было понятно.
1. Ник (Valera_usolie)
2. Возраст: Мне 17 лет.
3. Ссылочка днины:Короч тыкай сюда
4. Ну шо ты же нужно про себя написать. Ну вот. Я живу короч в Иркутске мне как вы знаете 17 лет значит я учусь в школе ( школяр еба*ый ). Ну таки я продолжу. Я хочу вступить в DNIWE потому что это мое родное. Звать меня Валерий и так как я сел на танки. Играл я короче в КС и тут бля мне друг звонить говорить что нашёл лютую игру называется Варлд аф танкс, ну ебать у него с инглишом хув*о тобишь он долба*б, ну и вот говорит он мне гоу типо поиграем. Установил игру всё норм сливался епта как днина жизниная, амар бля. Ну потом забросил танки ибо заебали. Не играл где примерно 6 месяцов, гордился что я больше не задр, но тут после охуенно проведенного лета мне стало скучно, фапать уже надоело кс, тоже бля графа уныла, и тут я вспомнил о танчиках и тут же пошёл бля в них играть. И вот я стал очередным Омаром, и узнал всё такое про стату, ибо потом начал её править. Ну и тут встретил своих братьев.
Короч посоны не ржите бля ,а то мне и так хуево. Не хочу батхёрта.
Почему я хочу к вам да потому что бля мне в рэндоме гворят тип ты дно, я да дно и меня это заипало так что хочу рядом клан ДНИЩИ шо бы все знали шо я дно. Короч не ржите. А так если честно, то хочу хорошего общение и взводов с ротами.
Всим пака карочи. Лол.
http://cs7009.vk.me/c418126/v418126490/8c21/8KyxTSdllK4.jpg
Кстати телки у меня нету ибо зачем на неё деньги тратить епта? Лучше прем танк куплю.

0

2

Посоны вот вам песня от моей сестры

Отредактировано Valera_usolie (2013-07-11 07:47:26)

0

3

А вот от меня.

0

4

ниасилю)

0

5

Осилил, беда - не примем.

0


Вы здесь » [DNIWE] » Ваши заявочки » Заявочка